Lingue

Contatti

Per qualsiasi informazione amministrativa, commerciale o tecnica potete contattarci ai seguenti numeri telefonici:

               Tel       +39 010 83 55 286  

               Fax      +39 010 83 56 309

Oppure ai seguenti indirizzi:

               info@rivieragenova.it  

CEO Luca Cocino
  email: cocino@rivieragenova.it
   
Ufficio Contabilità: Sabina Tonissi 
  email: tonissi@rivieragenova.it
   
Commerciale:  
   
Italia  
Export, Sales & Marketing Monica Guzzetti
 

email: guzzetti@rivieragenova.it

Acquisti e Vendite:      Alberto Bisio  
  email: bisio@rivieragenova.it
   
Ufficio Tecnico Progettazione:     Massimiliano Turelli 
  email: turelli@rivieragenova.it
   
Reparto Assistenza Tecnica Roberto Vinciguerra
  email: vinciguerra@rivieragenova.it
   
Ufficio Qualità Murgia Tiziana 
  email: murgia@rivieragenova.it